Michel Pronesti

Michel Pronesti

Maire

 Contacter M. le Maire
Permanence en mairie sur rdv, chaque mardi
Conseiller communautaire
Jean-Marie Rosier

Jean-Marie Rosier

1er adjoint au maire

Contacter Jean-Marie Rosier
Permanence en mairie sur rdv
Délégué au service public de l’eau et de l’assainissement / Délégué à la protection et aux secours
Martine Escoffier

Martine Escoffier

2ème adjoint au maire

 Contacter Martine escoffier
Permanence en mairie sur rdv
Déléguée aux associations sportives
Jean-Claude Noël

Jean-Claude Noël

3ème adjoint au maire

Contacter Jean-Claude Noël
Permanence en mairie sur rdv
Délégué aux Finances et Marchés publics
Marie-Thérèse Esparre

Marie-Thérèse Esparre

4ème adjoint au maire

Contacter Marie-Thérèse Esparre
Permanence en mairie le mercredi matin
Déléguée aux affaires sociales

Patrick Izquierdo

Patrick Izquierdo

5ème adjoint

Contacter Patrick Izquierdo
Permanence en mairie sur rdv
Délégué aux Travaux et Voiries

Pascale Prat

Pascale Prat

6ème adjoint

Contacter Pascale Prat
Permanence en mairie sur rdv
Déléguée aux Affaires scolaires et Centre de loisirs
Florian Antonucci

Florian Antonucci

7ème adjoint

Contacter Florian Antonucci
Permanence en mairie sur rdv
Délégué aux Festivités et Traditions
Béatrice Ioualalen

Béatrice Ioualalen

8ème adjointe

Contacter Béatrice Ioualalen
Permanence en mairie sur rdv
Déléguée aux Affaires culturelles

Antonella Viacava

Antonella Viacava

Conseillère municipale

Contacter Antonella Viacava
Permanence en mairie sur rdv
Déléguée à la Citoyenneté, Jumelages et Dossiers Européens

Alexandre Durand

Alexandre Durand

Conseiller municipal

Contacter Alexandre Durand
Permanence en mairie sur rdv
Délégué à l’Environnement
Noëlle Daumas

Noëlle Daumas

Conseillère municipale

Contacter Noëlle Daumas
Permanence en mairie sur rdv
Déléguée à la Sécurité et au Protocole

Angélo Sanchez

Angélo Sanchez

Conseiller municipal

Contacter Angélo Sanchez

Permanence en mairie sur rdv
Délégué à l’Économie

Isabel Orbéa

Isabel Orbéa

Conseillère municipale

Contacter Isabel Orbéa
Permanence en mairie sur rdv
Déléguée à l’Emploi

Serge Gramond

Serge Gramond

Conseiller municipal

Contacter Serge Gramond

Permanence en mairie sur rdv
Délégué à la Communication

Marie-Charlotte Soler

Marie-Charlotte Soler

Conseillère municipale

Contacter Marie-Charlotte Soler
Permanence en mairie sur rdv
Déléguée aux Associations non sportives

Didier Vignolles

Didier Vignolles

Conseiller municipal

Contacter Didier Vignolles

Permanence en mairie sur rdv
Délégué à l’Urbanisme

Frédérique Louvard

Frédérique Louvard

Conseillère municipale

Contacter Frédérique Louvard
Permanence en mairie sur rdv
Déléguée au Patrimoine

Francis Thièbe

Francis Thièbe

Conseiller municipal

Contacter Francis Thièbe

Permanence en mairie sur rdv
Délégué au Commerce

Sophie Gachet

Sophie Gachet

Conseillère municipale

Contacter Sophie Gachet
Permanence en mairie sur rdv
Déléguée au Tourisme

Marc Oppedisano

Marc Oppedisano

Conseiller municipal

Contacter Marc Oppedisano

Permanence en mairie sur rdv
Délégué à la Jeunesse

Jean-Pierre Lanne-Petit

Jean-Pierre Lanne-Petit

Conseiller municipal de la Minorité

Claire de Guérine

Claire de Guérine

Conseillère municipale de la Minorité

Grégory Marchal

Grégory Marchal

Conseiller municipal de la Minorité

Marjorie Méjat

Marjorie Méjat

Conseillère municipale de la Minorité

Claude Bardot

Claude Bardot

Conseiller municipal de la Minorité

Hafida Laghrik

Hafida Laghrik

Conseillère municipale de la Minorité

Scroll Up